Формирование гофротары и складская логистика.

Формирование гофротары и складская логистика.

Комплексные решения по автоматизации логистики мультиформатной гофротары на производстве.

На многих предприятиях пищевой промышленности широкое распространение получила упаковка продукции в картонные коробки (гофротару). Для оптимизации работы и сокращения ручного труда компания TAVIL предлагает комплексные решения по автоматическому формированию и транспортировке картона на производстве и складах готовой продукции.

749 В зависимости от того, насколько широкая номенклатура гофоротары применяется на предприятии, компания TAVIL выпускает мультиформатные формовочные машины модульного типа с возможностью поэтапного наращивания от 1-го до 4-х типоразмеров. Память управляющего компьютера позволяет сохранить до 99 программ различных видов заготовок. Переналадка с одного формата гофротары на другой происходит за считанные секунды. Для фиксации ящика при формовке используется технология впрыска горячего клея. Для подачи сформированного картона разрабатывают системы транспртировки тары различной степени сложности в зависимости от индивидуальных особенностей проекта.

Для дальнейшего запечатывания коробок с продукцией, компания TAVIL предлагает специальную мультиформатную станцию заклеивания, которая позволяет запечатывать до 1.200 коробок разной модификации в час. Переналадка с одного типоразмера на другой также происходит автоматически и очень быстро.

746Линии можно оснастить станциями взвешивания и этикетирования, к тому же на разных участках производства и отгрузки могут быть интегрированы специальные роботы-манипуляторы, паллетайзеры и другие. Все оборудование для формовки, запечатывания коробок, их взвешивания и установки на паллеты управляется с одного компьютера и позволяет полностью контролировать процесс с минимальными затратами. Возможна также интеграция с системой управления предприятием и другими решениями по автоматизации складской деятельности

 Преимущества логистических решений TAVIL:

  • высокая производительность
  • гибкость
  • индивидуальное решение
  • модульность
  • надежность
ПРИШЛИТЕ ЗАПРОС и получите индивидуальное предложение
Получить предложение

Для оптимизации работы и сокращения ручного труда компания TAVIL предлагает комплексные решения по автоматическому формированию и транспортировке картона на производстве и складах готовой продукции.