Формовочные машины Alco

Формовочные машины Alco

Формовочные машины типа AFM предназначены для формования и точного по весу порционирования любых продуктов при помощи системы формовочных плит. Благодаря многообразию принадлежностей возможно производство самых разнообразных продуктов.

Продукт загружается в накопительную воронку емкостью и посредством шнеков подается к наполнительному каналу. Через наполнительный канал новой конструкции продукт очень бережно передается на формовочную плиту.

Все параметры процесса могут быть адоптированы под любой продукт внутри рабочей программы и запрошены через список программ.

Машина представляет собой закрытую конструкцию, что обеспечивает беспроблемную санобработку и не позволяет продукту проникнуть внутрь машины. Все электрические и гидравлические компоненты находятся внутри машины.

formovka-produktov

Так, например, с помощью комплекта формовочных плит можно производить сырные палочки, гамбургеры, наггетсы или аналогичные формованные продукты.

ПРИШЛИТЕ ЗАПРОС НА РАСЧЕТ СТОИМОСТИ и получите индивидуальное предложение
Получить предложение

Фирма ALCO производит как отдельные установки по формованию, панировке и обжарке, так и полные линии для пищевой промышленности под различные виды продуктов.